Итоги конкурса "За нравственный подвиг учителя"

79

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя-2023"

 

В период с 9 января по 31 марта 2023 года проходил I (региональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

От Балахнинского муниципального округа победителем I (регионального) этапа Конкурса стала Мелентьева Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов". Комплекс уроков по разделу ОП ОДНКНР "Красота Божьего мира: наблюдаем, слушаем, изображаем".

Номинация: Лучшая методическая разработка в предметных областях: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным компонентом).

Награждение победителей регионального этапа Конкурса состоится в рамках Нижегородских Рождественских Чтений в сентябре-декабре 2023 года.