Подбор кандидатов на должность

75

Администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области объявляет о подборе кандидатов на должность:

- директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» (место нахождения - г.Балахна, ул.Дзержинского, д. 45) (далее – директор учреждения культуры).

Требования к кандидатам на должность директора учреждения культуры:

- Право на участие в конкурсе имеют дееспособные граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, опыт работы не менее пяти лет, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет и отвечающие требованиям, предъявленным к кандидатуре руководителя учреждения культуры.

- Кандидат на участие в конкурсе должен обладать следующими знаниями: Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, Нижегородской области, нормативно-правовых актов органов местного самоуправления Балахнинского муниципального округа Нижегородской области.

- Кандидат должен обладать навыками руководящей работы, ведения деловых переговоров; работы с организациями, гражданами; предупреждения и разрешения конфликтов; подготовки делового письма; владения компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами; планирования и организации рабочего времени. Проявлять гибкость и находить компромиссы при решении проблем в конфликтных ситуациях.

Необходимо представить:

 - личное заявление о допуске к участию в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией по установленной форме. Бланк анкеты можно поучить у секретаря комиссии;

- автобиографию;

- паспорт и его копию;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

- документ о профессиональном образовании государственного образца и его копию;

- предложения по программе деятельности учреждения;

- справку об отсутствии у гражданина судимости и (или) факта

уголовного преследования либо прекращение уголовного преследования;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего занятию руководящей должности.

Лица, участвующие в конкурсе, вправе представить рекомендательные письма, копии документов о присвоении ученого звания или ученой степени, копии документов о повышении квалификации по профилю вакантной должности.

Заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 16:00 с 17.03.2023 по 17.04.2023 включительно по адресу г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24, здание Администрации Балахнинского муниципального округа, каб.110.

Кандидаты на должность директора подлежат аттестации на соответствие должности директора учреждения культуры. По итогам аттестации кандидаты допускаются во второй этап конкурса.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете № 110 и по телефону 8-(83144)-6-07-07 или в кабинете № 303 и по телефону 8-(83144)-6-06-72.